7 ноября руководитель отдела маркетинга новокузнецкого ТРЦ «Планета» Наталья Плужникова стала одним из спикеров на выставке MALLPIC в Сочи.
Сессия, в которой приняла участие Наталья, называлась «Инструменты привлечения трафика и маркетинг».
Вместе с Натальей в сессии приняли участие представители СТЦ, Spirit Fitness, Amazing Red, Central Properties, ТРЦ «Саларис» и 3S production. В рамках сессии обсуждались такие темы, как: маркетинговая стратегия бренда, способы повысить трафик без больших затрат, роль медиапартнеров в привлечении трафика, а также значение коллабораций и визуала в продукте.
Наталья рассказала об активностях в ТРЦ «Планета», направленных на увеличение трафика. Отдельно она уделила внимание ежегодному мероприятию ТРЦ «Планета», пользующемуся популярностью у гостей – «Потрогай грузовик» и его результатам относительно показателей трафика и товарооборота.
MALLPIC SOCHI – ежегодная международная выставка и форум недвижимости, ритейла, электронной коммерции и логистики.